ВТБ

ЖК «Холмогоровский 4.2»

Цены:
от 3 645 600 руб. до 6 644 400 руб.
Площади:
от 37 м² до 76 м²
Срок сдачи:
4 квартал 2024
Улица:
ул. Новая Восьмая
Микрорайон:
Холмы
Ипотека:
3.1%
Застройщик Комос-Строй
Забронировать Забронируйте сейчас и получите скидку до 10% от застройщика

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 18
  • Потолки: 2,57 - 4,75
  • Тип дома: Многоквартирный
  • Тип здания: Монолит-кирпич
  • Паркинг: Наземный
  • Тип отделки: По желанию заказчика

Юридические вопросы

  • Ипотека от банков: АК БАРС, Альфабанк, Банк Россия, Восточный, ВТБ, Газпромбанк, ДОМ.РФ, Зенит, Ижкомбанк, ИКУР, Клюква, Открытие, ОТП, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Росбанк, Россельхозбанк, РостФинанс, Сбербанк, СКБ-Банк, Совкомбанк, Тинькофф, УБРиР, УРАЛСИБ, Хоум Кредит

Описание ЖК «Холмогоровский 4.2»

Жилой комплекс "Холмогоровский 4" находится в Октябрьском районе города Ижевска, рядом школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны.

Жилой комплекс строился с соблюдением всех нюансов, которые необходимы для комфортной жизни. Есть уютный двор, продуманные подъезды с кладовыми и колясочными, система "умный дом".

Покупатель сможет выбрать предчистовую, чистовую отделку, а также чистовую отделку в стиле хюгге. В жилом комплексе присутствую интересные планировки - квартиры с высотой потолков 4,75 метра и спальней на антресоли!

Описание расположения

Жилой комплекс расположился близ Холмогоровского леса в Октябрьском районе города Ижевска. Близость одновременно к зеленой территории и центру привлекает многих будущих жильцов дома.

Совсем рядом детский сады №№286, 290, 135, а также частные детские сады, школа №87, гимназия №83, лицей №86.

Супермаркеты, аптеки, частные клиники и стоматологии - все это находится в шаговой доступности от жилого комплекса, благодаря тому, что дом находится в непосредственной близости к центру города. Недалеко расположился ТРЦ "Талисман, фитнес-клубы, кафе и рестораны, остановки обественного транспорта.

Описание технологий

  • Система "умный дом", которая включает в себя бесключевой доступ в подъезд, видеодомофон с функцией распознавания лица, просмотр камер видеонаблюдения с помощью смартфона, автоматический сбор данных счетчика. Можно приобрести дополнительные функции (датчики движения, сирену, тревожнкю кнопку и прочее)
  • Высокий класс энергоэффективности дома
  • Современные лифты OTIS
  • Двухкамерные стеклопакеты в каждой квартире

Описание двора

Комфортный двор - важный критерий выбора жилого комплекса для жизни. В ЖК "Холмогоровский" учли все аспекты, чтобы всем на территории дома было интересно.

Помимо детских и спортивных площадок, во дворе есть места для отдыха взрослых - настольных игр, пикников, общения. Прямо во дворе можно работать! Для этого есть специальные трибуны с USB-выходами.

Спортивная площадка оснащена специальным прорезиненным покрытием, которое снизит риск травм на ней. Песочница для малышей расположена под тенью перголы, чтобы малышам и родителям было комфортно играть летом.

Особое внимание уделено озеленению, оно выполнено таким образом, чтобы круглый год во дворе были цветущие растения.

Описание паркинга

Парковочные места вынесены за территорию двора, чтобы обеспечит безопасность всех, кто находится на придомовой территории.

Планировки в Холмогоровский 4.2

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Холмогоровский 4.2" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут