ВТБ

ЖК «Республика»

Срок сдачи:
4 квартал 2021
Улица:
Север мкр., Карла Маркса ул., д.259
Микрорайон:
Центр
Ипотека:
4.65%
Застройщик Комос-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 24
  • Тип дома: Многоквартирный
  • Тип здания: Монолитный
  • Паркинг: Подземный

Юридические вопросы

  • Варианты оплаты: Ипотека, Семейная ипотека,
  • Сдача дома: 4 квартал 2021
  • Договор: ФЗ-214
  • Стадия продажи: Продается
  • Ипотека от банков: АК БАРС, ВТБ, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, РостФинанс, Сбербанк, СКБ-Банк, УРАЛСИБ

Описание ЖК «Республика»

Если вы хотите всегда быть в гуще событий и не мыслите своей жизни без развитой инфраструктуры, но при этом мечтаете окружить себя комфортом, предлагаем изучить варианты квартир, доступные в продаже в современном жилом комплексе бизнес-класса "Республика".

Комплекс расположен в самом сердце города. Это два 22-этажных корпуса, выполненные в форме башен на едином основании.

У квартир нет планировок, а значит вы сможете построить всё так, как захотите.

Среди преимуществ: наличие четырех современных лифтов в каждой «башне», бассейн, фитнес-клуб, полы с подогревом, эффектный дизайн фасада с ночной подсветкой.

Описание расположения

ЖК "Республика" находится прямо в центре города на Центральной Площади города Ижевска, в нескольких минутах ходьбы находится набережная Ижевского пруда, Березовый сквер, чуть дальше сквер Победы.

Для любителе активного отдыха рядом расположился скейт-парк, стадион "Динамо", спортивный комплекс "Аксион Wellness", также спортивный комплекс с бассейном будет находится непосредственно в жилом комплексе, жители которого смогут добраться до него, не выходя из дома, со своего этажа на лифте.

В радиусе 500 метров находятся детские сады №97, 125, 173, школа № 27, также в 15 минутах ходьбы находится ИЕГЛ "Школа-30"

Жителям жилого комплекса не придется думать, где провести время, так как в непосредственной близости находятся два кинотеатра, выставочный центр, множество кафе и рестораны. 


Описание технологий

  • На верхнем этаже каждой башни находятся пентхаусы с террасой, потолки в них высотой 3,4 метра, от остальных квартир их отделяет технический этаж.
  • Квартиры продаются со свободной планировкой для осуществления любого дизайн-проекта.
  • Высота окон составит 180 метров, стекла окон GuardianGlass обеспечивают защиту от солнца, обеспечивает звукоизоляцию, не создает эффект "теплицы" в квартиры. Такие стекла используются по всему миру - в BurjKhalifa, на башнях в Москва-Сити.
  • Застройщик предусмотрел звукоизоляцию, защищающую как от соседей, так и от шума на улице и даже от шума стояков ГВС и ХВС.
  • В каждой секции установлено по 4 лифта KONE, которые являются одними из самых скоростных.
  • Система "умный дом", которая обладает следующими функциями: видеонаблюдение в МОП и во дворе, видеодомофон, контроль задымления в квартирах и в МОП, бесключевой доступ на территорию двора, парковку и в квартиру, автоматизированный сбор и передача показаний с приборов учета в УК. Всеми функциями можно управлять со смартфона удаленно, также можно подключить и дополнительные, например, обесточить розетку или открыть окно на проветривание.

Описание двора

Двор ЖК "Республика" находится на кровле стилобата, вход будет доступен только жителям жилого комплекса, а проезд исключительно для спецтехники.

Двор оснащен современным спортивным и детским оборудованием для активного отдыха детей и взрослых, а также скамейками с портами USB, возможно использование Wi-fi, для уюта посажены растения и кустарники.
 
Двухуровневое освещение на опорах высотой 1 и 10 метров обеспечивают комфортное провождение времени во дворе даже в темное время суток.

Описание паркинга

Стилобат здания оснащен двухуровневым паркингом, в который можно будет добраться на лифте прямо с вашего этажа, не выходя на улицу.

Продуманная система вентиляции и водоотвода защитит автомобиль от неблагоприятных условий, которые могут быть вызваны непогодой.

Высота потолков 3,7 м, а высота проемов ворот 2,2 м - эти размеры говорят о возможности разместить на парковке почти любую машину, даже очень больших размеров.

Планировки в Республика

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Республика" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут