Газпромбанк

ЖК «Покровский дом 2 (сдача 2022)»

Улица:
Буммаш мкр., 10 лет Октября ул., д.77
Микрорайон:
Буммаш
Статус сдачи:
Дом сдан
Ипотека:
5%
Застройщик Комос-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 25
  • Тип дома: Многоквартирный
  • Тип здания: Монолит-кирпич
  • Паркинг: Наземный
  • Тип отделки: Предчистовая

Юридические вопросы

Описание ЖК «Покровский дом 2 (сдача 2022)»

Жилой комплекс Покровский 1.2 – это 25-этажный дом, расположенный по улице 10 лет Октября. Его особенности – квартиры со смарт-планировками, уникальные ландшафтные решения на придомовой территории, оформленный в концептуальном стиле дизайне холл.
В каждой квартире выполнена качественная предчистовая отделка, при этом покупатель квартиры может дополнительно заказать чистовую отделку из предложенных вариантов.

Описание расположения

Новый жилой комплекс расположен буквально через дорогу от Покровской церкви. В непосредственной близости улица Буммашевская и живописная лесополоса. Добраться в любую точку Ижевска быстро и беспроблемно можно общественным транспортом с остановки «улица Чехова».
Рядом расположены школа №43, школа №72, детские сады №54, №101, а также торговые центры "Эльгрин" и "Омега", где, помимо шопинга, можно отлично провести время с детьми в роллердроме, на катке или в батутном центре.

Описание двора

На территории двора установлены красивые и безопасные качели и горки для детей. Они выполнены из натурального дерева, усилены металлическими нержавеющими элементами. Для взрослых выделена отдельная зона отдыха на свежем воздухе. Здесь можно почитать, посмотреть на гаджете фильм, пообщаться с соседями. В тени перголы вам обеспечен комфорт даже в самый жаркий летний день. Освещение двора двухуровневое. Особую атмосферу создают декоративные осветительные элементы и фонари на девятиметровых опорах.
Во дворе будет необычная зеленая посадка из жасмина, дерена белого, спиреи японской. Газон высажен из трав, которые не требуют особого ухода, значит он всегда будет красив.

Описание паркинга

Открытые парковки расположены по внешнему периметру и отделены от прогулочной зоны ограждением высотой 0,8 метра.

Планировки в Покровский дом 2 (сдача 2022)

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Покровский дом 2 (сдача 2022)" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут