ВТБ

ЖК «Норвежский лес»

Улица:
Ворошилова мкр., Цветочная ул., д.9
Микрорайон:
Ворошилова
Статус сдачи:
Дом сдан
Ипотека:
4.65%
Застройщик Комос-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 14-18
  • Потолки: 2.7-2.9
  • Тип дома: Многоквартирный
  • Тип здания: Монолит-каркас
  • Паркинг: Наземный
  • Тип отделки: Подготовка под отделку, Предчистовая

Юридические вопросы

Описание ЖК «Норвежский лес»

Концепция жилых помещений в ЖК Норвежский лес – это современные смарт-квартиры. Кому подходит такой вариант? Тем, кто привык грамотно распоряжаться своими ресурсами, в том числе квадратными метрами. Тем, кто не хочет переплачивать за лишнюю площадь – бесполезную и не функциональную. Каждый квадратный метр в такой квартире способствует вашему комфорту и удобству.

Более подробно о ЖК читайте во вкладках.

Описание расположения

Для возведения нового дома «Норвежский лес» застройщик выбрал исключительно удобное место - жилой комплекс расположен в микрорайоне между улицами 10 лет Октября и Цветочный. За пятнадцать минут можно добраться до центра любым общественным транспортом. 

Ближайшая остановка - Торговый техникум, откуда идут автобусы 12,12к и 27, а также маршрутное такси №18.

Вокруг находится множество магазинов (Пятерочка, магнит), техникум. Два детских сада школа, поликлиника плавательный бассейн кинотеатры и другие объекты сферы услуг развлечений (ТРЦ Италмас).

Устали от цивилизации? За несколько минут от подъезда вы можете дойти до соснового бора и прогуляться там, наслаждаясь ароматом хвои.

Описание технологий

  • Многослойная кровля – над плитой перекрытия устанавливается дополнительный пароизоляционной слой, затем утеплитель, уклонообразующий слой, геотекстиль и полимерная гидроизоляция. Такой подход к конструкции крыши исключает вероятность протечек, а также обеспечивает высокие теплосберегающие показатели.
  • Каркас дома – монолитный. Наружные стены облицованы керамзито-бетонным камнем и минеральным утеплителем. Такие стены не промерзают, сохраняют комфортную атмосферу внутри дома
  • Толщина межквартирных стен 190 мм. Межкомнатные перегородки обшиты не только гипсокартоном, но и минераловатными плитным материалом для повышения звукоизоляции.
  • Высота потолков – 2,7 м! Наслаждайтесь ощущением пространства над головой и реализуйте оригинальные дизайнерские идеи.
  • Высота потолков на верхнем этаже – 2,9 м.
  • В каждой из 10 секций предусмотрен грузопассажирский большой лифт на 1000 кг грузоподъемности. В секциях повышенной этажности предусмотрено два лифта: грузовой и пассажирский.
  • Система водоснабжения предусматривает использование современных полипропиленовых труб. Они не только очень надёжны, но и радуют минимальным уровнем шума.
  •  Для отопления в квартирах используются современные панельные радиаторы.
  • На нижнем этаже предусмотрен дизайнерский оформленный холл. Здесь есть место для консьержа, комфортная зона для ожидания. Для оформления холла использованы натуральные материалы, в концептуальной цветовой гамме комплекса Норвежский лес.

Описание двора

Безопасный двор оснащен датчиками движения, это гарантирует что на территорию не сможет заехать автомобиль.

На детских и спортивных площадках покрытия из резиновой крошки – гарантируются безопасные игры малышам и занятиям спортсменам. Тротуары в микрорайоне покрыты асфальтом, плиткой, террасной доской и брусчаткой – на территории доступен Wi-Fi.

Застройщиком проведён первый этап озеленения – высажены берёзы, гортензия, газонная трава, кусты жасмина.

Описание паркинга

Паркинг является внешним, так как двор полностью изолирован от машин. Транспортные средства располагаются по периметру комплекса. Здесь достаточно места для парковки автомобилей жильцов и гостей.

Специально оборудованных мест под транспорт - 74 места, в т.ч. 3 места для инвалидов. 

Планировки в Норвежский лес

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Норвежский лес" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут