Сбербанк

ЖК «Нео»

Цены:
от 2 010 000 руб. до 4 620 000 руб.
Площади:
от 24 м² до 70 м²
Срок сдачи:
1 квартал 2026
Улица:
Баранова
Микрорайон:
Строитель
Застройщик Комос-Строй
Забронировать Забронируйте сейчас и получите скидку до 10% от застройщика

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 17
  • Потолки: 2,6 м
  • Тип дома: Многоквартирный
  • Тип здания: Монолитный
  • Тип отделки: По желанию заказчика

Юридические вопросы

Описание ЖК «Нео»

В стороне от шумных проездов, вблизи зелёной зоны с деревьями, с классными видами на город и Ижевский пруд. Жилой комплекс Нео мы строим в Ленинском районе Ижевска, на улице Баранова, в шаговой доступности от Молл Матрица!

Вблизи жилого комплекса находятся:
- Школа №51;
- Детские сады №№82, 144;
- Торговый центр "Молл Матрица", в котором функционируют: гипермаркет Лента, кинотеатром "Алмаз Синема", множество полезных хозяйственных и продовольственных отделов;
- Ресторан быстрого питания "Вкусно и точка";
- Супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка";
- Множество аптек;
- Остановки общественного транспорта.

Описание расположения

В стороне от шумных проездов, вблизи зелёной зоны с деревьями, с классными видами на город и Ижевский пруд. Жилой комплекс Нео мы строим в Ленинском районе Ижевска, на улице Баранова, в шаговой доступности от Молл Матрица! Вблизи жилого комплекса находятся: - Школа №51; - Детские сады №№82, 144; - Торговый центр "Молл Матрица", в котором функционируют: гипермаркет Лента, кинотеатром "Алмаз Синема", множество полезных хозяйственных и продовольственных отделов; - Ресторан быстрого питания "Вкусно и точка"; - Супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка"; - Множество аптек; - Остановки общественного транспорта.

Описание технологий

Жилой комплекс Нео мы выполняем в выдержанной Скандинавской стилистике. Цвета фасада - спокойные и ненавязчивые: тёмно-коричневый, мягкий белый с графитовыми вставками и молочно-шоколадный. Для некоторых квартир предусматриваем настоящие тёплые лоджии! Для прочих квартир - стильные открытые балконы с металлическим ограждением. В погожий денёк здесь будет приятно выпить чашечку кофе и полюбоваться невероятной панорамой Ижевского пруда или спокойным, умиротворяющим видом покачивающихся крон деревьев ближайшей лесопосадки. На первом этажей второй секции предусматриваем коммерческие помещения где, в будущем, могут появиться удобные продовольственные и хозяйственные магазинчики, пункты выдачи интернет-заказов, офисы, аптеки, парикмахерские и детские клубы. Помещения передаются собственникам в свободной планировке, без внутренних перегородок. Большинство квартир проектируем в современном и удобном евроформате, с просторными кухнями-гостинными и уютными спальнями. Зонирование помещений выполняем таким образом, чтобы каждый квадратный метр использовался эффективно! На фотографиях приведены аналоги предчистовой отделки, выполненной на других объектах КОМОССТРОЙ®. Предусмотрена периметральная поквартирная разводка труб отопления в конструкции пола. Громоздкие стояки не будут портить ваш интерьер! Устанавливаем стильные стальные панельные радиаторы с нижней подводкой. До передачи квартиры собственнику мы выполняем в ней все сложные капитальные и грязные работы. Стены подготавливаем под оклейку обоями. На полу выполняем полусухую стяжку со звукоизолирующим слоем. Водопровод и канализацию заводим в помещение с установкой заглушек, подводку до сантехнического оборудования не выполняем, устанавливаем счётчики воды. Сантехнику не устанавливаем. В квартирах комплекса устанавливаем клапаны приточной вентиляции, обеспечивающие оптимальный режим притока свежего воздуха в помещение. Приточный клапан оснащен системами шумоизоляции и фильтрации воздуха. Устанавливаем надежные, красивые металлические входные двери, не требующие замены. В каждой двери предусмотрен один замок и одна щеколда. Для обеспечения тепло и звукоизоляции полости двери и дверной коробки заполняются негорючим минеральным утеплителем. По дополнительному соглашению мы можем выполнить в вашей квартире чистовую отделку по нашему типовому проекту. Заказать отделку можно не позднее, чем за 6 месяцев до ввода дома в эксплуатацию или до соответствующего уведомления от застройщика.

Описание двора

  • Двор в Нео красивый и интересный! Мы проектируем его по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Предусматриваем множество красивого, экологичного оборудования для игр и отдыха жителей всех возрастов. Детишкам и их родителям точно будет чем заняться!


    Для самых маленьких жителей дома и их родителей мы запроектировали нечто особенное — уникальный песочник, как отдельный элемент благоустройства! Он будет являться частью естественного рельефа дворового пространства, без дополнительных бортиков и выступающих элементов. Это не только красиво, но и безопасно! Такой песочник украсит двор Нео, будет выглядеть монолитно и стильно.


    Для ребят постарше устанавливаем современное игровое оборудование из высококачественных полимеров и натурального дерева с металлическими элементами. Особую изюминку облику двора придадут уютные зоны отдыха и настоящий амфитеатр с интегрированными в него сетчатыми гамаками, где можно отдохнуть, насладиться тёплым летним солнышком и пообщаться с соседями или друзьями.


    Покрытие детских и спортивных площадок – комбинированное травмобезопасное, с использованием натуральных материалов и резиновой крошки. Пешеходные дорожки мастим брусчаткой и тротуарной плиткой. Тротуары отделяем от проездов бордюрами и участками озеленения.


    Удобные дизайнерские скамейки, деревянные лежаки и продуманное многоуровневое освещение двора позволят гулять и отдыхать с комфортом в любое время суток. А для безопасности жильцов, все гостевые парковки мы располагаем на внешнем периметре комплекса, формируя тем самым красивый и уютный "двор без машин". Доступ автотранспорта во двор ограничен и возможен только для автомобилей и техники специальных служб.


    А ещё, прямо на территории жилого комплекса мы высаживаем много зелени: сирень венгерскую, бирючину и рябину обыкновенные, вейник остроцветковый, смородину альпийскую, спирею японскую, посевы газонных и злаковых трав. Всё это создаст во дворе тёплую, уютную атмосферу для размеренного отдыха и весёлых игр.

Описание паркинга

Автомобили гости и жильцы смогут оставить на парковке рядом с домом.

Планировки в Нео

Ход строительства

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Нео" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут