ЖК «Молоко и мед»

Улица:
Старый аэропорт мкр., Калашникова пр., д.7
Микрорайон:
Старый аэропорт
Статус сдачи:
Дом сдан
Ипотека:
4.65%
Застройщик Комос-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Тип здания: Блочные
  • Паркинг: Наземный

Юридические вопросы

Описание ЖК «Молоко и мед»

Первый дом жилого комплекса Молоко и Мед – это современное 15-этажное строение, выполненное в приятных светлых оттенках. В подъезде предусмотрено два скоростных листы – грузовой и пассажирский. Внизу расположен общий оформленный в стильном дизайне холл, а также цокольные помещения для хранения с индивидуальным уличным входом каждая.

Описание расположения

ЖК расположен на проспекте Калашникова недалеко от храма Серафима Саровского. Инфраструктура для тихого и комфортного микрорайона хорошо развита – в шаговой доступности детские сады (№273, 271), школа №7, №81, ледовый дворец "Молодёжный", где проходят как тренировки, так и любительские катания. 

В радиусе 500 метров остановка ул. Труда, кафе "Фаэтон" и "Дербент". Чуть дальше придётся пройтись до ТРК "Петровский", где можно интересно провести время с детьми в развлекательном центре, сходит в кино, кафе или просто заняться шопингом.

Описание технологий

Вы можете выбрать квартиру в соответствии со своим бюджетом, размером семьи и индивидуальными предпочтениями. Особенностью планировок смарт-квартир является грамотная эргономика и наличие просторных кухонь-столовых.

  • Толщина межквартирных стен – 190 мм, межкомнатные перегородки выполняются по каркасно обшивной технологии, обеспечивая максимальную шумоизоляцию.
  • Отопление – с лучевой разводкой, напольное. Дом имеет собственный пункт индивидуального отопления с возможностью регулировки подачи тепла.
  • Окна остекляются двухкамерными пакетами со специальными энергосберегающими стеклами.

Описание двора

Принцип «двор без машин» обеспечивается с помощью двухметрового в высоту ограждения по периметру. Внутри закрытой дворовой территории находятся детские площадки и зоны для спортивной активности. Изюминкой ландшафтного дизайна являются качели «Дикие пчелы» и малые архитектурные формы в виде милых коров. Предусмотрено двухуровневое освещение территории – на высоте 10 и 1 м.

Описание паркинга

Автомобильные парковки расположены во внешнем контуре двора. Парковочные места находятся с южной и северо-западной стороны дома.

Планировки в Молоко и мед

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Молоко и мед" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут