ЖК «Латте»

Улица:
Культбаза мкр., Льва Толстого ул., д.3
Микрорайон:
Культбаза
Статус сдачи:
Дом сдан
Ипотека:
4.65%
Застройщик АССО-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 17
  • Потолки: 2,83 - 3,18 м
  • Тип здания: Монолит-кирпич
  • Паркинг: Подземный

Юридические вопросы

Описание ЖК «Латте»

ЖК Латте – современный двухподъездный жилой дом высотой 17 этажей. Дизайн жилого комплекса выполнен в продолжение кофейной темы – он смотрится благородно и эффектно. Дом удачно расположен недалеко центра, при этом отдалён от шумных улиц.

Описание расположения

Новый жилой комплекс расположен на улице Льва Толстого в непосредственной близости от парка Березовая роща. Это идеальный компромисс для тех, кто хочет жить близко к центру города, но при этом в экологичном районе вдали от шумных улиц.

Поблизости находятся Гуманитарный лицей, школа № 84, частная школа, детские сады (№155, 166, 184), детские и взрослые поликлиники, а также супермаркеты и магазины у дома.

Не придётся далеко ходить и ради шоппинга, занятий спортом и прогулок. В шаговой доступности находятся торговый центр "Флагман", "Строй Порт", гипермаркет "Лента", в этом же здании есть спортивный клуб "Скала". А для прогулок в хорошую погоду подойдет Берёзовая роща. 

Не стоит беспокоиться о том, как добраться до нужного места, рядом с жилым комплексом сразу три остановки общественного транспорта - ул. Льва Толстого, ул. Авангардная, ул. Шишкина.




Описание технологий

Среди инженерных особенностей данного жилого комплекса стоит выделить:

  • Индивидуальный дизайн в холле – здесь удобное место для ожидания гостей, переговоров с партнёрами и т.д.
  • Безбарьерная среда – для комфорта маломобильных групп.
  • Высота потолков – от 2,73 метра. Этого вполне достаточно чтобы установить подвесные потолки или применить другие изыски в современном дизайне.
  • Разводка отопления выполнена в стяжке пола. Это удобно, эффективно и эстетично.
  • Собственная газовая котельная жилого комплекса гарантирует то, что в вашей квартире всегда будет тепло комфортно, а из крана будет течь горячая вода бесперебойно. И всё это на фоне явной экономии расходов.
  • Всего на площадке в зависимости от этажности пять - шесть квартир. Для каждой квартиры предусмотрена индивидуальная кладовая.

Описание двора

Двор оформлен в соответствии с требованиями современных стандартов. Он безопасный, закрытый от машин. А значит, дети могут спокойно гулять, под присмотром взрослых или без него. На комфортных лавочках удобно отдыхать людям любого возраста. Большое количество зелени предусмотрено застройщиком в ландшафтном дизайне.



Описание паркинга

Крытый паркинг – это лучший вариант для содержания любого автомобиля. Сразу забронируйте место для своей машины, чтобы всегда быть уверенным в её сохранности и продлить эксплуатационный ресурс транспортного средства, которому не придётся стоять в дождь и снег на улице.

Планировки в Латте

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Латте" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут