Сбербанк

ЖК «Капитал»

Улица:
12-й северный мкр., Карла Маркса ул.
Микрорайон:
Центр
Статус сдачи:
Дом сдан
Ипотека:
4.65%
Застройщик Комос-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Тип здания: Монолитный
  • Паркинг: Подземный

Юридические вопросы

Описание ЖК «Капитал»

В новом жилом комплексе вы можете выбрать квартиру любой площади – от 35 до 100 квадратных метров. В любом случае вы получаете эргономичную современную планировку, комфорт и уют, благодаря двухслойному каркасу стен, возможность пользоваться собственным парковочным местом в подземном паркинге. Из особенностей ЖК – панорамные окна или изящные французские балконы, обеспечивающие прекрасный вид на Октябрьский район города.

Описание расположения

Жилой комплекс расположен практически в центре города. А это значит, что вы можете наслаждаться всеми благами цивилизации, включая развитую инфраструктуру. В пешей доступности торговый центр "Талисман", супермаркеты, школьные и дошкольные учреждения (детские сады №287, №235, школа №88, гимназия №83), множество кафе и ресторанов ("Penthouse", "Frensis", "Кинза") медицинские центры, фитнес клубы ("4 friends", "Атлантис"), администрация города. Дом расположен на улице Карла Маркса, а ближайшая остановка транспорта – «Росгосстрах Удмуртия».

Несмотря на близкое расположение к центру, не стоит бояться шума улицы, дом находится на расстоянии 300 метров от улицы Пушкинской.





Описание технологий

  • В стильно оформленном холле есть место для ожидания, стойка, за которой жильцов всегда встречает приветливый консьерж
  • Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра. В офисных помещениях на первом этаже – ровно 3 метра.
  • Каждая секция получила по 2 скоростных лифта Отис. Скорость движения – 1 м/с, причём настройки обеспечивает минимальное воздействие шума и вибрации во время движения.
  • В основе строения – монолитный железобетонный каркас. Благодаря этому обеспечиваются широкие возможности в части планировки, а также минимизируется вероятность усадки дома.

Описание двора

  • Двор организован по принципу – «без машин»! Одна часть двора расположена на стилобате, другая часть – на приподнятом над окружающим ландшафтом основании. Здесь созданы исключительные условия для прогулок с детьми, отдыха, занятий йогой, спортом, общения с соседями.
  • Игровые зоны предусмотрены для детей разного возраста. А взрослые смогут наслаждаться приятными летними вечерами, прогуливаясь по обустроенным пешеходным дорожкам.
  • Для спортивной активности зоны оборудованы современными российскими и европейскими тренажерами и снарядами.
  • Удивительная эко-атмосфера создается благодаря разнообразным растениям в ландшафтном дизайне – для газона используются мятлик, полевица и райграс. Из кустарников выбрана сирень. Непосредственно у входных групп установлены большие клумбы с живыми цветами.

Описание паркинга

Обе секции жилого комплекса "Капитал" возвышаются над стилобатом. В стилобате оборудовано место для крытого паркинга. Помимо мест для машин, здесь предусмотрены индивидуальные кладовые, где вы можете хранить несезонный инвентарь, и любые другие вещи.

Планировки в Капитал

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Капитал" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут