ВТБ
Сельская ипотека от 2,7%

ЖК «Город Оружейников. Дом 8»

Улица:
ул. Архитектора Берша
Микрорайон:
Первомайский село
Статус сдачи:
Дом сдан
Ипотека:
2.7%
Застройщик Комос-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 10
  • Потолки: 2,60 м
  • Тип дома: Многоквартирный
  • Тип здания: Монолит-кирпич
  • Паркинг: Есть
  • Тип отделки: Подготовка под отделку

Юридические вопросы

Описание ЖК «Город Оружейников. Дом 8»

"Город оружейников" - новый жилой комплекс на ул. Архитектора П. П. Берша. Это часть масштабного проекта застройщика "Комос-строй", который предполагает создание нового микрорайона с большим количеством детских площадок, спортивного оборудования и масштабной озелененной территорией.

На каждом этаже дома будет находиться по 6-7 квартир, который будут оснащены большими кухнями-столовыми, спальнями, планировки обеспечивают эффективное использование площади помещений. По дополнительному соглашению застройщик обеспечит чистовую отделку вашей будущей квартиры.

В дизайнерских холлах жильцов и гостей будет встречать консьерж, также при входе в подъезд предусмотрены комнаты, где можно хранить велосипеды и коляски и там же помыть их колеса.

Благодаря местоположений жилого комплекса из окна будет открываться вид на лес и поля, а через дорогу от вас будет город со всей его инфраструтурой.

Описание расположения

Новый жилой комплекс "Город оружейников" находится на границе Завьяловского района и города Ижевска, вдали от городской суеты, но при это в шаговой доступности от значимых для жителей мест.
Рядом планируется строительство двух детских и садов и школы на 1500 человек, до которых можно будет добраться пешком.
В радиусе 500 метров находится несколько супермаркетов.

Описание технологий

  • Этажность домов не превышает 10 этажей
  • Кровля имеет внутренний водосток и наплавленное покрытие, благодаря этому обеспечивается отсутствие протечек
  • Благодаря монолитно-каркасной структуре жильцы практически не почувствуют последствий усадки дома в первые годы эксплуатации
  • Для межквартирных перегородок используется керамзитобетонный полнотелый камень толщиной 190 мм, что обеспечит высокую звукоизоляцию, а для межкомнатных - металлический профиль KNAUF с обшивкой гипсокартонными листами и звукоизолирующим слоем из минераловатной плиты
  • В подвальном помещении установлен индивидуальный тепловой пункт, который позволяет обеспечивать комфортный режим температуры в квартирах, при этом обеспечен экономный режим электропотребления
  • В местах общего пользования установлены приборы с датчиками движения для того, чтобы жильцы не переплачивали за электроэнергию.

Описание двора

В жилом комплексе "Город оружейников" организован двор без машин, поэтому он будет безопасен для прогулок с детьми, тем более, что дворовая часть будет представлена площадками для игр детей, отдыха взрослых, занятий физкультурой. Детские площадки расположены с восточной стороны дома, а парковочные места с западной стороны дома, за территорией двора.
Благоустройство двора дополнено озеленением территории - газонами, кустарниками, деревьями, всего на территории микрорайона планируется более 4000 кв. м. посадки растений.

Описание паркинга

Жильцы ЖК "Город оружейников", а также их гости смогут воспользоваться парковочными местами, оборудованными на территории микрорайона. Застройщик предусмотрел 146 машиномест за территорией двора вдоль ул. Архитектора П. П. Берша.

Планировки в Город Оружейников. Дом 8

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Город Оружейников. Дом 8" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут