ЖК «Авангард Форт»

Улица:
Культбаза мкр., Софьи Ковалевской 7
Микрорайон:
Культбаза
Статус сдачи:
Дом сдан
Ипотека:
4.65%
Застройщик Комос-Строй
Найти квартиру Оставьте заявку и поможем найти квартиры в данном ЖК, на вторичном рынке или по переуступке прав.

Прочие сведения о ЖК

  • Этажей: 17
  • Потолки: 2,70 - 3 м
  • Тип здания: Монолитный
  • Паркинг: Подземный

Юридические вопросы

Описание ЖК «Авангард Форт»

Авангард Форд – 17-этажный двухподъездный дом эконом-класса. Можно выбрать квартиру от однокомнатной студии до просторной четырёхкомнатной квартиры, где будет комфортно каждому члену большой семьи. «Умные» планировки с большой кухней столовой идеально подстраиваются под любой жизненный сценарий. В каждом подъезде предусмотрено по 2 лифта – пассажирский и грузовой.

Описание расположения

Дом расположен в индустриальном районе Ижевска по улице Софьи Ковалевской (микрорайнон Культбаза). Сразу за домом раскинулась зеленая зона, прекрасно подходящая для прогулок. С верхних этажей жилого комплекса открывается красивейший вид на Ижевский пруд. В непосредственной близости от дома находятся детские сады №171, №184, школа №84 и Гуманитарный Лицей. В радиусе километра расположились строительный гипермаркет "Гвоздь", ТЦ "Флагман", продуктовый гипермаркет "Лента". 

Рядом находится трамвайная остановка "ул. Авангардная", автобусная и троллейбусная 16-й микрорайон.

Описание технологий

В строительстве использованы современные эффективные технологии во имя того, чтобы ваша жизнь в новой квартире была комфортной и бережливой.

  • Многослойная кровля исключает вероятность протечек. На верхних этажах не жарко летом и не холодно зимой.
  • Монолитный каркас определяет надежность постройки, а облицовочный кирпич способствует созданию в доме приятной атмосферы, не промерзает, снижает теплопроводность стен.
  • Стены между квартирами имеют толщину 190 мм, обеспечивая звуковой комфорт.
  • Высота потолков 2,7-3,0 м, что дает возможность реализовать любые интерьерные задумки.

Описание двора

Никаких чужих автомобилей! Закрытый двор! Качели, горки, скалодром, а еще площадка для спортивной активности взрослых и детей, удобные лавочки и дорожки для детских велосипедов – двор в Авангарде является отличным местом для отдыха и подходит для самостоятельных безопасных прогулок детей.

Описание паркинга

Вход в подземный паркинг предусмотрен прямо из холла. Это очень удобно, особенно если на улице дождь или снег. В паркинге круглый год комфортная температура для содержания транспортных средств, абсолютно сухо. Владельцам парковочных мест также предоставляются в пользование дополнительные отсеки для хранения резины, инструментов, инвентаря, не придется занимать драгоценное пространство в квартире.

Планировки в Авангард Форт

Расчёт ежемесячного платежа

Расчитать
×
avatar
Оператор
Оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

ЖК "Авангард Форт" на карте Ижевска

Оставьте заявку и получите подборку квартир, которые на 100% подойдут именно Вам, мы перезвоним в течении 5 минут